Buspläne
Fahrauftrag - Dienstfahrzeug des FSV Brieske Senftenberg
Datum: __ . __. 2023
Kennzeichen: SFB - ED ...
Fahrer des Fahrzeuges: .........................................
Fahrziel von 01968 Brieske nach .........................................
Grund der Fahrt
Punktspiel .........................................
Pokalspiel .........................................
Freundschaftsspiel .........................................
Turnier .........................................
Auftraggeber: Geschäftsstelle des FSV Glückauf Brieske Senftenberg
Belehrung des Fahrzeugführers:
der Vereins-Kleinbus nur mit gültigem Führerschein und dem Fahrauftrag zu führen ist
die Regeln der Straßenverkehrsordnung einzuhalten sind
erfolgt eine Ahndung von Ordnungswidrigkeiten, ist für deren Folgen ausschließlich der Fahrzeugführer verantwortlich
für alle Schäden, welche grob fahrlässig verursacht werden, selbst verantwortlich ist
den Fahrauftrag, das Fahrtenbuch, die Zulassung und den Schlüssel sofort nach Beendigung der Fahrt im dafür vorgesehenen Schlüsselkasten zu hinterlegen
das Fahrzeug nach Beendigung der Fahrt nur im Objekt des Vereins abzustellen ist
der Fahrauftrag personengebunden und nicht übertragbar ist
Schäden sind unverzüglich der Geschäftsstelle mitzuteilen.
Das Fahrzeug wurde in einem technisch einwandfreien Zustand zur Nutzung übergeben / übernommen.
übernommen von: .........................................
Das Fahrzeug wurde nach der Nutzung in einem technisch einwandfreien Zustand und ohne Vorkommnisse während des Einsatzes übergeben.
Übergeben von: .........................................
Fahrauftrag - Privatfahrzeug
Mai 2024
Buseinsatz - Auswärtsfahrten - MONAT / Mai 2024 | |||||||||
Datum | Tag | Team | Beginn | Ort / Gegner | km | BUS | BUS | BUS | extern |
01. Mai | Mi | E1 | 10:00 Uhr | Turnier Gröditz | x |
|
|
| |
A | 12:30 | Herzberg |
| x | x |
| |||
02. Mai |
|
|
|
| |||||
03. Mai |
|
|
|
| |||||
04. Mai | Sa | C1 | 11:00 Uhr | Ludwigsfelder FC | 136 | x | x |
|
|
B | 10:30 Uhr | SpG Kunersdorf/Kolkwitz | 50 |
|
| x |
| ||
E1 | 11:00 Uhr | TSG Lübbenau | 52 |
|
|
|
| ||
05. Mai | So | FR | 11:00 Uhr | SpG Willmersdorf / Peitz |
|
| x |
| |
C3 | 11:00 Uhr | SpG Falkenberg/Uebigau |
| x |
|
| |||
D1 | 13:00 Uhr | Wacker CB Ströbitz | x |
|
|
| |||
06. Mai | UB | P | bis 13.05.2024 | x |
|
|
| ||
07. Mai |
|
|
|
| |||||
08. Mai | Mi | Ü35 | 19:00 Uhr | SV BG 90 Sonnewalde | x | x |
|
| |
09. Mai |
|
|
|
| |||||
10. Mai |
|
|
|
| |||||
11. Mai | Sa | H2 | 15:00 Uhr | SpVgg. Finsterwalde | x | x |
|
| |
H1 | 15:00 Uhr | Phönix Wildau |
|
|
| x | |||
12. Mai | So | A | 11:00 Uhr | SC Eintr. Miersdorf/Zeuthen | x | x |
|
| |
13. Mai |
|
|
|
| |||||
14. Mai |
|
|
|
| |||||
15. Mai |
|
|
|
| |||||
16. Mai |
|
|
|
| |||||
17. Mai |
|
|
|
| |||||
18. Mai |
|
|
|
| |||||
19. Mai | NachwuchsPokal Lindenau |
|
|
|
| ||||
20. Mai | NachwuchsPokal Lindenau |
|
|
|
| ||||
21. Mai |
|
|
|
| |||||
22. Mai |
|
|
|
| |||||
23. Mai |
|
|
|
| |||||
24. Mai | Fr | Ü35 | 19:00 Uhr | SpVgg. Finsterwalde | x | x |
|
| |
25. Mai | Sa | C1 | 11:00 Uhr | SG Saarmund | 152 | x | x |
|
|
B | 12:30 Uhr | BSC Preußen 07 | 127 |
|
| x |
| ||
FR | 15:30 Uhr | SV Leuthen/Kl. Oßnig | 38 |
|
|
|
| ||
26. Mai |
|
|
|
| |||||
27. Mai |
|
|
|
| |||||
28. Mai |
|
|
|
| |||||
29. Mai |
|
|
|
| |||||
30. Mai |
|
|
|
| |||||
31. Mai | Fr | F2 | 17:30 Uhr | BSG Schwazheide | x | x |
|
| |
Stand: | 23.04.2024 | ||||||||
Juni 2024
Buseinsatz - Auswärtsfahrten - MONAT / Juni 2024 | ||||||||
Datum | Tag | Team | Beginn | Ort / Gegner | BUS | BUS | BUS | extern |
01. Jun | Sa | E1 | 10:00 Uhr | FC Energie Cottbus | x | |||
H2 | 15:00 Uhr | TSG Lübbenau | x | x | ||||
H1 | 15:00 Uhr | FV Erkner 1920 | x | |||||
02. Jun | So | F1 | 10:00 Uhr | FC Lauchhammer ll | x | |||
Frauen | 13:00 Uhr | SpG Burg/ Vetschau | x | |||||
A | 13:00 Uhr | SpVgg Finsterwalde | x | |||||
03. Jun | ||||||||
04. Jun | ||||||||
05. Jun | ||||||||
06. Jun | ||||||||
07. Jun | ||||||||
08. Jun | Sa | D2 | 10:00 Uhr | SV Germania Ruhland | x | |||
C2 | 10:00 Uhr | SV Preußen Elsterwerda | x | |||||
C1 | 10:30 Uhr | Sv Wacker 09 Cottbus | x | |||||
09. Jun | FR | 11:00 Uhr | Willmersdorf/Peitz | x | ||||
B | 11:00 Uhr | Lubolz | x | x | ||||
10. Jun | ||||||||
11. Jun | ||||||||
12. Jun | Mi | REWE | TeamChallenge Dresden | x | ||||
13. Jun | ||||||||
14. Jun | ||||||||
15. Jun | Sa | A | 12:30 Uhr | VfB Cottbus | x | |||
E1 | 14:00 Uhr | Dresden | x | |||||
H2 | 15:00 Uhr | 1. SV Lok Calau | x | |||||
16. Jun | So | G | 09:00 Uhr | Laubusch | x | |||
E2 | 10:00 Uhr | Meuro | x | |||||
17. Jun | ||||||||
18. Jun | ||||||||
19. Jun | ||||||||
20. Jun | ||||||||
21. Jun | ||||||||
22. Jun | Sa | D2 | 10:00 Uhr | SV Größräschen l | x | x | ||
C2 | 13:00 Uhr | Lauchhammer | x | |||||
23. Jun | So | C3 | 10:30 Uhr | Altdöbern | x | |||
B | 12:00 Uhr | SpG Luckau/ Lübbenau | x | x | ||||
24. Jun | ||||||||
25. Jun | ||||||||
26. Jun | ||||||||
27. Jun | ||||||||
28. Jun | ||||||||
29. Jun | ||||||||
30. Jun | ||||||||
Stand: | 25.04.2024 |